Статьи

Опубликовано: 18 мая 2017

Искусственные волокна – один из видов сырья, применяющегося в производстве медицинских изделий различного назначения. Их получают из высокомолекулярных природных соединений (силикатного стекла, металлов и сплавов, белков, целлюлозы).

Читать далее →

Опубликовано: 5 мая 2017

Полиэфирные волокна широко применяются в текстильном производстве. Они используются и в качестве сырья при изготовлении материалов медицинского, санитарно-гигиенического назначения.

Читать далее →

Опубликовано: 1 мая 2017

Нетканые материалы представляют собой текстильные структуры из волокнистого скрепленного холста. Они бывают натуральными, искусственными, смешанными. В качестве сырья для изготовления нетканых материалов применяются волокна различного типа и длины. Что касается материалов, наибольшее распространение получили хлопок, вискоза, полиэфиры.

Читать далее →

Опубликовано: 21 апреля 2017

Обои представлены сегодня на строительном рынке в широком ассортименте. Количество их разновидностей и типов практически не ограничивает покупателя в выборе отделочного материала. Особое внимание привлекают обои на волокнистых носителях. Их активно используют дизайнеры интерьеров для реализации эксклюзивных проектов.

Читать далее →

Опубликовано: 6 апреля 2017

Полиэфирное волокно – материал, который произвел качественную революцию в текстильной промышленности. Его физико-химический состав при «смешивании» с натуральными и произведенными на натуральной основе материалами (шерстью, льном, вискозой) позволяет улучшать их рабочие характеристики:

Читать далее →

Опубликовано: 3 марта 2017

Микрофибру довольно часто используют при производстве одежды. Благодаря так называемой «губчатости», товары из этого материала могут долго сохранять тепло и быть при этом легкими и тонкими в отличие от других товаров конкретной категории, а именно, зимней и осенней одежды.

Читать далее →

Опубликовано: 10 ноября 2016

Нетканый синтетический материал сегодня повсеместно используется в текстильной промышленности. Из него изготавливаются различные изделия, от медицинских до бытовых.

Читать далее →

Опубликовано: 14 сентября 2016

INTRAROS CO., LTD организует прямые оптовые поставки бамбукового волокна. Это позволяет покупателям оптимизировать затраты на сырье, предлагать конечному потребителю текстильные изделия из функционального волокна по оптимальной цене.

Читать далее →