Бамбуковое волокно

INTRAROS CO., LTD организует прямые оптовые поставки бамбукового волокна. Это позволяет покупателям оптимизировать затраты на сырье, предлагать конечному потребителю текстильные изделия из функционального волокна по оптимальной цене.

Виды бамбукового волокна

Бамбуковые волокна, как и многие другие, представлены на рынке в нескольких разновидностях. Первоначальным является так называемый бамбуковый фибр. Он отличается способом производства. Фибр из бамбука 100% экологичен.

Волокно производится путем механического размягчения бамбука. В результате полностью сохраняются свойства растения. При этом фибр является технологичным продуктом.

Волокна из бамбука отличаются одинаковой длиной, толщиной, прочностью по всей протяженности. Первичное бамбуковое волокно можно купить для использования в текстильной промышленности любого направления, включая изготовление медицинского текстиля.

Клейкий бамбуковый фибр сложнее в производстве. Технология его изготовления имеет много общего с процессом получения вискозы.

Бамбуковое волокно получается путем обработки сырья щелочью, растворами калия или натрия, его выдерживания в кислой среде с последующим формированием нитей.

Особенности бамбукового волокна

Популярность бамбуковых волокон обусловлена их физическими свойствами и качествами. На первом месте стоит экологичность. По этому показателю бамбуковый текстиль успешно конкурирует с хлопковыми, льняными полотнами.

Бамбуковое волокно известно оздоровительными качествами. Бамбуковые изделия содержат вещества, оказывающие косметическое и антисептическое действие. В частности, текстиль из волокон бамбука повсеместно используется в косметологических клиниках.

Натуральный материал многофункционален. Он экономичен, что немаловажно для процесса производства текстиля, доступен и проверен временем и практикой.

Но высокими качествами обладает только првоеренное волокно из бамбука. Мы предлагаем вам сырье, соответствующее международным стандартам.

Купить оптом волокно из бамбука

Купить бамбуковое волокно, а также узнать стоимость и возможность доставки вы можете, позвонив по телефонам:
+7 (495) 505 - 6773,
+7 (495) 505 - 6772,
или заполнить форму заявки ниже.