53 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 17 - 20 сентября 2019 г. на ВДНХ прошла 53 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - отраслевое выставочное мероприятие № 1 в России, при официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды.

Более 26 лет ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» обеспечивают отраслевую коммуникацию текстильной и легкой промышленности, собирая на одной платформе производителей и поставщиков товаров и услуг, представителей торговли, институтов власти, отраслевых структур и смежных отраслей.

На 53 ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» были представлены более 1500 компаний из 29 стран. Традиционно, каждую ярмарку посещают более 30 000 специалистов отрасли и этот год не стал исключением.

Компания «ИНТРАРОС» является постоянным участником выставки на протяжении многих лет, что безусловно является показателем стабильности, высокого профессионализма и планомерного роста компании.

Наряду с запланированными встречами с зарекомендовавшими себя клиентами компании, было много новых знакомств с перспективными участниками рынка.

Как всегда, выставка прошла успешно и эффективно!

Будем ждать новых встреч следующей весной!