Новости

Опубликовано: 4 октября 2019

С 17 - 20 сентября 2019 г. на ВДНХ прошла 53 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Читать далее →

Опубликовано: 28 марта 2018

ООО «ИНТРА» приняла участие в выставке-ярмарке на своем постоянном стенде. Мы благодарны нашим давним партнерам, друзьям - настоящим профессионалам рынка текстильной и легкой промышленности за активный интерес и внимание к нашей совместной работе.

Читать далее →

Опубликовано: 27 февраля 2017

ООО «ИНТРА» традиционно участвовала в мероприятии, принимая на своем стенде давних партнеров – руководителей предприятий, технологов, маркетологов, логистов и других профессионалов рынка текстильной и легкой промышленности. Большое внимание к нашей продукции было и со стороны новых участников рынка.

Читать далее →

Опубликовано: 27 сентября 2016

ООО «ИНТРА» благодарит всех участников и посетителей прошедшей 20-23 сентября в Москве выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2016» за интерес к нашей работе, к той уникальной продукции, которую мы поставляем для российского бизнеса, за вопросы, пожелания и дискуссии, которые прошли в дни выставки! Желаем всем плодотворной работы и процветания!

Читать далее →

Опубликовано: 13 января 2016

Компания ООО "Интра" приглашает Вас посетить наш стенд на 46-й федеральной выставке-ярмарке « Текстильлегпром 2016 », которая пройдет с 16 по 19 февраля во Всероссийском Выставочном Центре.

Читать далее →

Опубликовано: 14 сентября 2015

С сентября 2015 года время работы склада в Подольске увеличивается: отгрузки будут производиться ежедневно в будни с 8:00 до 20:00 . Отгрузки в выходные дни, как и раньше, допускаются по предварительной договоренности.

Читать далее →

Опубликовано: 14 сентября 2015

Компания ООО "Интра" приглашает вас посетить наш стенд на 45-й осенней федеральной выставке-ярмарке «Текстильлегпром 2015 (www.textilexpo.ru)», которая пройдет с 22 по 25 сентября во Всероссийском Выставочном Центре.

Читать далее →

Опубликовано: 7 апреля 2015

Учитывая текущие потребности российского рынка, переживающего нелегкие времена, Компания приняла решение предоставить своим клиентам возможность выбора между высококачественными импортными волокнами и полиэфирными волокнами производства Белоруссии, цены на которые не зависят от колебаний доллара, а качество вполне соответствует требованиям рынка.

Читать далее →

Опубликовано: 30 сентября 2014

Компания ООО "Интра" традиционно приняла участие в главной осенней выставке текстиля и легкой промышленности России «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2014". Мы благодарим наших друзей, партнеров и клиентов за активный интерес и внимание к нашему стенду.

Читать далее →